Bayernliga 2018/2019 Vorrunde

Drucken
26.10.2018 20:00 HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings4 : 3TEV Miesbach
4:3
ET
TEV Miesbach
TEV Miesbach
26.10.2018 20:00 EHC Klostersee
EHC Klostersee
EHC Klostersee6 : 0ESC Riverrats Geretsried
6:0
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
26.10.2018 20:00 Erding Gladiators
Erding Gladiators
Erding Gladiators3 : 4ERV Schweinfurt
3:4
ET
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
26.10.2018 20:00 ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen8 : 4EHC Königsbrunn
8:4
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
26.10.2018 20:00 EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen9 : 2EV Pegnitz Ice Dogs
9:2
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
28.10.2018 17:00 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg6 : 1EA Schongau
6:1
EA Schongau
EA Schongau
28.10.2018 18:00 TEV Miesbach
TEV Miesbach
TEV Miesbach2 : 3EC Bad Kissingen
2:3
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
28.10.2018 18:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt4 : 3EHC Klostersee
4:3
ET
EHC Klostersee
EHC Klostersee
28.10.2018 18:00 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried6 : 1EHF Passau Black Hawks
   24’1Tor Philipp Müller
   24’1Assist Mathias Pilz
   24’1Assist Lukas Daschinger
   12’2Strafminuten Mathias Sagerer
   18’2Strafminuten Mathias Sagerer
   37’4Strafminuten Dominik König
   36’2Strafminuten Helmut Kößl
   40’2Strafminuten Patrick Geiger
   41’2Strafminuten Roman Nemecek
   46’2Strafminuten Dominik König
   46’2Strafminuten Oliver Wawrotzki
6:1
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
28.10.2018 18:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn7 : 3Erding Gladiators
7:3
Erding Gladiators
Erding Gladiators
28.10.2018 18:00 EV Füssen
EV Füssen
EV Füssen4 : 5HC Landsberg Riverkings
4:5
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
02.11.2018 19:30 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried7 : 4Erding Gladiators
7:4
Erding Gladiators
Erding Gladiators
02.11.2018 19:30 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg4 : 3EHC Klostersee
4:3
ET
EHC Klostersee
EHC Klostersee
02.11.2018 19:30 EV Füssen
EV Füssen
EV Füssen0 : 1EHF Passau Black Hawks
   65’1Tor Dominik Schindlbeck
   13’2Strafminuten Mathias Sagerer
   17’4Strafminuten Philipp Müller
   31’2Strafminuten Dominik König
   39’2Strafminuten Arthur Platonow
   40’2Strafminuten Roman Nemecek
   45’2Strafminuten Mathias Sagerer
   52’10Strafminuten Petr Sulcik
   53’2Strafminuten Philipp Müller
   56’2Strafminuten Roman Nemecek
0:1
ET
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
02.11.2018 20:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt1 : 4ESC Eispiraten Dorfen
1:4
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
02.11.2018 20:00 HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings10 : 2EA Schongau
10:2
EA Schongau
EA Schongau
02.11.2018 20:00 TEV Miesbach
TEV Miesbach
TEV Miesbach3 : 6EV Pegnitz Ice Dogs
3:6
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
02.11.2018 20:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn3 : 6EC Bad Kissingen
3:6
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
04.11.2018 17:00 EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau6 : 5TEV Miesbach
6:5
ET
TEV Miesbach
TEV Miesbach
04.11.2018 17:30 ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen6 : 4ESC Riverrats Geretsried
6:4
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
Seite 3 von 10
Anzeige20
Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen