Bayernliga 2018/2019 Vorrunde

Drucken
04.11.2018 17:30 EHC Klostersee
EHC Klostersee
EHC Klostersee1 : 4EV Füssen
1:4
EV Füssen
EV Füssen
04.11.2018 17:30 EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs2 : 9EHC Königsbrunn
2:9
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
04.11.2018 18:00 Erding Gladiators
Erding Gladiators
Erding Gladiators3 : 2TSV Peißenberg
3:2
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
04.11.2018 18:00 EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen6 : 2ERV Schweinfurt
6:2
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
04.11.2018 18:30 EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks7 : 2HC Landsberg Riverkings
Tor Petr Sulcik17’   
Assist Roman Nemecek17’   
Assist Clemens Ritschel17’   
Tor Daniel Schander111’   
Assist Arthur Platonow111’   
Assist Patrick Geiger111’   
Tor Petr Sulcik119’   
Assist Oliver Wawrotzki119’   
Assist Arthur Platonow119’   
Tor Alexander Janzen129’   
Assist Mathias Pilz129’   
Assist Stefan Groß129’   
Tor Roman Nemecek138’   
Tor Helmut Kößl146’   
Assist Oliver Wawrotzki146’   
Tor Dominik Schindlbeck147’   
Assist Mathias Sagerer147’   
Assist Alexander Janzen147’   
Strafminuten Helmut Kößl28’   
Strafminuten Svatopluk Merka 232’   
Strafminuten Dominik Schindlbeck238’   
Strafminuten Patrick Geiger241’   
Strafminuten Roman Nemecek242’   
Strafminuten Svatopluk Merka 244’   
Strafminuten Petr Sulcik249’   
Strafminuten Petr Sulcik254’   
7:2
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
09.11.2018 19:30 EV Füssen
EV Füssen
EV Füssen6 : 4Erding Gladiators
6:4
Erding Gladiators
Erding Gladiators
09.11.2018 19:30 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried6 : 4EC Bad Kissingen
6:4
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
09.11.2018 19:30 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg5 : 2ESC Eispiraten Dorfen
5:2
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
09.11.2018 20:00 HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings7 : 4EHC Klostersee
7:4
EHC Klostersee
EHC Klostersee
09.11.2018 20:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt7 : 5EV Pegnitz Ice Dogs
7:5
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
09.11.2018 20:00 EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau0 : 3EHF Passau Black Hawks
   16’1Tor Alexander Janzen
   16’1Assist Dominik Schindlbeck
   16’1Assist Roman Nemecek
   31’1Tor Dominik Schindlbeck
   31’1Assist Philipp Müller
   31’1Assist Petr Sulcik
   49’1Tor Dominik Schindlbeck
   49’1Assist Alexander Janzen
   49’1Assist Petr Sulcik
   28’2Strafminuten Mathias Sagerer
   40’2Strafminuten Alexander Janzen
   45’2Strafminuten Stefan Groß
   57’2Strafminuten Mathias Sagerer
0:3
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
09.11.2018 20:00 TEV Miesbach
TEV Miesbach
TEV Miesbach0 : 7EHC Königsbrunn
0:7
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
11.11.2018 17:30 EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs2 : 8EHC Klostersee
2:8
EHC Klostersee
EHC Klostersee
11.11.2018 18:00 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried4 : 5TSV Peißenberg
4:5
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
11.11.2018 18:30 EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks7 : 3ESC Eispiraten Dorfen
Tor Dominik Schindlbeck11’   
Assist Petr Sulcik11’   
Assist Roman Nemecek11’   
Tor Oliver Wawrotzki121’   
Assist Stefan Groß121’   
Assist Svatopluk Merka 121’   
Tor Alexander Janzen124’   
Assist Patrick Geiger124’   
Assist Daniel Schander124’   
Tor Daniel Schander136’   
Assist Alexander Janzen136’   
Assist Michel Limböck136’   
Tor Dominik Schindlbeck141’   
Assist Petr Sulcik141’   
Assist Roman Nemecek141’   
Tor Roman Nemecek142’   
Assist Petr Sulcik142’   
Tor Svatopluk Merka 147’   
Assist Arthur Platonow147’   
Assist Dominik Schindlbeck147’   
Strafminuten Lukas Daschinger28’   
Strafminuten Michel Limböck228’   
Strafminuten Mathias Pilz239’   
Strafminuten Patrick Geiger242’   
7:3
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
16.11.2018 19:30 EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs1 : 6ESC Riverrats Geretsried
1:6
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
16.11.2018 20:00 Erding Gladiators
Erding Gladiators
Erding Gladiators6 : 4HC Landsberg Riverkings
6:4
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
16.11.2018 20:00 ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen4 : 6EV Füssen
4:6
EV Füssen
EV Füssen
16.11.2018 20:00 EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen6 : 3TSV Peißenberg
6:3
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
16.11.2018 20:00 TEV Miesbach
TEV Miesbach
TEV Miesbach3 : 0EHF Passau Black Hawks
   8’2Strafminuten Svatopluk Merka
   15’2Strafminuten Dominik Schindlbeck
   19’4Strafminuten Daniel Schander
   27’2Strafminuten Roman Nemecek
   35’2Strafminuten Daniel Schander
   57’2Strafminuten Roman Nemecek
3:0
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
Seite 4 von 10
Anzeige20
Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen