Bayernliga 2018/2019 Vorrunde

Drucken
16.11.2018 20:00 EHC Klostersee
EHC Klostersee
EHC Klostersee6 : 0EA Schongau
6:0
EA Schongau
EA Schongau
16.11.2018 20:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn5 : 3ERV Schweinfurt
5:3
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
18.11.2018 17:00 HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings8 : 4ESC Eispiraten Dorfen
8:4
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
18.11.2018 17:00 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg8 : 3EV Pegnitz Ice Dogs
8:3
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
18.11.2018 17:00 EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau3 : 4Erding Gladiators
3:4
ET
Erding Gladiators
Erding Gladiators
18.11.2018 18:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt1 : 3TEV Miesbach
1:3
TEV Miesbach
TEV Miesbach
18.11.2018 18:00 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried2 : 4EHC Königsbrunn
2:4
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
18.11.2018 18:00 EV Füssen
EV Füssen
EV Füssen7 : 4EC Bad Kissingen
7:4
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
18.11.2018 18:30 EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks6 : 3EHC Klostersee
Tor Dominik Schindlbeck128’   
Assist Petr Sulcik128’   
Assist Mathias Sagerer128’   
Assist Daniel Schander118’   
Assist Mathias Pilz118’   
Tor Dominik Schindlbeck130’   
Assist Roman Nemecek130’   
Tor Petr Sulcik146’   
Assist Mathias Sagerer146’   
Assist Dominik Schindlbeck146’   
Tor Petr Sulcik147’   
Assist Dominik Schindlbeck147’   
Assist Alexander Janzen147’   
Tor Patrick Geiger159’   
Assist Roman Nemecek159’   
Assist Daniel Schander159’   
Strafminuten Oliver Wawrotzki210’   
Strafminuten Petr Sulcik214’   
Strafminuten Svatopluk Merka 220’   
Strafminuten Svatopluk Merka 233’   
Strafminuten Roman Nemecek246’   
Strafminuten Daniel Schander249’   
Strafminuten Svatopluk Merka 249’   
Strafminuten Petr Sulcik255’   
Strafminuten Dominik Schindlbeck258’   
Strafminuten Mathias Sagerer1458’   
6:3
EHC Klostersee
EHC Klostersee
23.11.2018 19:30 EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs3 : 4EV Füssen
3:4
ET
EV Füssen
EV Füssen
23.11.2018 19:30 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried6 : 3ERV Schweinfurt
6:3
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
23.11.2018 19:30 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg1 : 4EHC Königsbrunn
1:4
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
23.11.2018 20:00 EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau4 : 5ESC Eispiraten Dorfen
4:5
ET
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
23.11.2018 20:00 EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks3 : 0Erding Gladiators
Tor Dominik Schindlbeck123’   
Assist Philipp Müller123’   
Tor Svatopluk Merka 135’   
Assist Helmut Kößl135’   
Assist Alexander Janzen135’   
Tor Patrick Geiger150’   
Assist Alexander Janzen150’   
Strafminuten Mathias Sagerer26’   
Strafminuten Helmut Kößl28’   
Strafminuten Daniel Schander215’   
Strafminuten Dominik Schindlbeck247’   
Strafminuten Patrick Geiger253’   
Strafminuten Petr Sulcik254’   
3:0
Erding Gladiators
Erding Gladiators
23.11.2018 20:00 HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings7 : 2EC Bad Kissingen
7:2
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
23.11.2018 20:00 EHC Klostersee
EHC Klostersee
EHC Klostersee2 : 1TEV Miesbach
2:1
ET
TEV Miesbach
TEV Miesbach
25.11.2018 17:30 EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs3 : 10HC Landsberg Riverkings
3:10
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
25.11.2018 17:30 ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen3 : 5EHF Passau Black Hawks
   1’1Tor Daniel Schander
   21’1Tor Petr Sulcik
   29’1Tor Svatopluk Merka
   45’1Tor Alexander Janzen
   45’1Assist Daniel Schander
   51’1Tor Arthur Platonow
   51’1Assist Alexander Janzen
   1’2Strafminuten Lukas Daschinger
   27’2Strafminuten Philipp Müller
   28’2Strafminuten Dominik Schindlbeck
   32’25Strafminuten Lukas Daschinger
   40’2Strafminuten Dominik Schindlbeck
   43’2Strafminuten Patrick Geiger
   45’2Strafminuten Arthur Platonow
   58’2Strafminuten Mathias Sagerer
3:5
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
25.11.2018 18:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn1 : 5EV Füssen
1:5
EV Füssen
EV Füssen
25.11.2018 18:00 Erding Gladiators
Erding Gladiators
Erding Gladiators3 : 2EHC Klostersee
3:2
ET
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Seite 5 von 10
Anzeige20
Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen