Bayernliga 2018/2019 Vorrunde

Drucken
21.12.2018 19:30 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried0 : 3EHC Klostersee
0:3
EHC Klostersee
EHC Klostersee
21.12.2018 19:30 EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs2 : 8EC Bad Kissingen
2:8
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
21.12.2018 19:30 EV Füssen
EV Füssen
EV Füssen6 : 3EA Schongau
6:3
EA Schongau
EA Schongau
21.12.2018 20:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn4 : 3ESC Eispiraten Dorfen
4:3
ET
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
21.12.2018 20:00 TEV Miesbach
TEV Miesbach
TEV Miesbach6 : 2HC Landsberg Riverkings
6:2
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
21.12.2018 20:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt2 : 4Erding Gladiators
2:4
Erding Gladiators
Erding Gladiators
23.12.2018 17:00 Erding Gladiators
Erding Gladiators
Erding Gladiators8 : 3ESC Riverrats Geretsried
8:3
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
23.12.2018 17:00 EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau3 : 7HC Landsberg Riverkings
3:7
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
23.12.2018 17:30 EHC Klostersee
EHC Klostersee
EHC Klostersee3 : 4TSV Peißenberg
3:4
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
23.12.2018 17:30 EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs1 : 5TEV Miesbach
1:5
TEV Miesbach
TEV Miesbach
23.12.2018 17:30 ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen9 : 5ERV Schweinfurt
9:5
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
23.12.2018 18:00 EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen4 : 6EHC Königsbrunn
4:6
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
23.12.2018 18:30 EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks3 : 2EV Füssen
Tor Martin Záhora125’   
Assist Dominik Schindlbeck125’   
Assist Roman Nemecek125’   
Tor Svatopluk Merka 126’   
Assist Arthur Platonow126’   
Tor Martin Záhora146’   
Assist Mathias Sagerer146’   
Strafminuten Martin Záhora213’   
Strafminuten Philipp Müller424’   
Strafminuten Dominik Schindlbeck226’   
Strafminuten Lukas Daschinger232’   
Strafminuten Mathias Sagerer232’   
Strafminuten Svatopluk Merka 237’   
Strafminuten Daniel Schander237’   
Strafminuten Dominik König238’   
Strafminuten Philipp Müller242’   
3:2
EV Füssen
EV Füssen
26.12.2018 17:00 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg2 : 5Erding Gladiators
2:5
Erding Gladiators
Erding Gladiators
26.12.2018 17:00 HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings3 : 2EHF Passau Black Hawks
   19’1Tor Svatopluk Merka
   19’1Assist Martin Záhora
   31’1Tor Daniel Schander
   31’1Assist Dominik Schindlbeck
   31’1Assist Martin Záhora
   35’2Strafminuten Helmut Kößl
   38’2Strafminuten Dominik König
   42’2Strafminuten Svatopluk Merka
   43’4Strafminuten Dominik König
   51’2Strafminuten Dominik Schindlbeck
3:2
ET
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
26.12.2018 18:00 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried5 : 4ESC Eispiraten Dorfen
5:4
ET
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
26.12.2018 18:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn2 : 4EV Pegnitz Ice Dogs
2:4
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
26.12.2018 18:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt4 : 3EC Bad Kissingen
4:3
ET
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
26.12.2018 18:00 EV Füssen
EV Füssen
EV Füssen1 : 2EHC Klostersee
1:2
ET
EHC Klostersee
EHC Klostersee
26.12.2018 18:00 TEV Miesbach
TEV Miesbach
TEV Miesbach9 : 3EA Schongau
9:3
EA Schongau
EA Schongau
Seite 8 von 10
Anzeige20
Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen