Christian Eder
Christian EderVorsitzender

christian.eder@blackhawks-passau.de
Christian Zessack
Christian ZessackSportlicher Leiter / Teammanager

christian.zessack@blackhawks-passau.de
Heinz Geisenberger
Heinz GeisenbergerOrganisation

heinz.geisenberger@blackhawks-passau.de
Oliver Czapko
Oliver CzapkoMedienbeauftragter - Text, Pressesprecher, Stadionsprecheroliver.czapko@blackhawks-passau.de
Klaus Schweikl
Klaus SchweiklSponsorenbetreuung

klaus.schweikl@blackhawks-passau.de
Fredy Höhenberger
Fredy HöhenbergerFanshop

fanshop@blackhawks-passau.de
Michael Kapfinger
Michael KapfingerVorsitzender

michael.kapfinger@blackhawks-passau.de
Ales Kreuzer
Ales KreuzerNachwuchs-Cheftrainer

info@blackhawks-passau.de
Maria Mayr-Fischer<br/><br/>
Maria Mayr-Fischer

Buchhaltungmaria.mayr-fischer@blackhawks-passau.de
Florian Gruber
Florian GruberMedienbeauftragter - Digital, Webmaster

florian.gruber@blackhawks-passau.de
Rudi Steinberger
Rudi SteinbergerSponsorenbetreuung

rudi.steinberger@blackhawks-passau.de
Andreas Weber
Andreas WeberVorsitzender

andreas.weber@blackhawks-passau.de
Steffi Kohlbacher
Steffi KohlbacherNachwuchsleiterin

steffi.kohlbacher@blackhawks-passau.de
Thomas Daimer
Thomas DaimerMitgliederbetreuung

thomas.daimer@blackhawks-passau.de
Ralf Kleinschmidt
Ralf KleinschmidtMedienbeauftragter - Video

ralf.kleinschmidt@blackhawks-passau.de
Christian Eckerl
Christian EckerlSponsorenbetreuung

christian.eckerl@blackhawks-passau.de